Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

ККС провели акцию «Вместе получается»

20.05.2014

С 16-го по 18 мая 2014 года ОАО «Кировские коммунальные системы» организовали корпоративную акцию «Вместе получается». В ходе мероприятия силами сотрудников компании была благоустроена территория детского городского парка «Аполло» для проведения городского семейного праздника «Оранжевое лето».

  

    Праздник стал завершающим мероприятием проекта “Права на творчество”, организованного радиостанцией «Эхо Москвы в Кирове»,  общественного объединения «Дорогою добра» и Уполномоченным по правам ребенка в Кировской области. Проект реализовывался с целью социальной адаптации детей из детских домов и домов-интернатов, а также ребятишек с ограниченными физическими возможностями. 
     В этом году в нем приняли участие более 400 человек из Кирова, Москвы, Соликамска, Астрахани, республики Марий Эл и республики Коми.
     Накануне праздника сотрудники Кировских КС убрали с территории парка Аполло мусор, побелили стволы деревьев и бордюры главных аллей городского сада, подмели дорожки, восстановили скульптуры жирафов, подготовили клумбы для посадки цветов. Для организации экскурсий и путешествий по областному центру для гостей из других регионов  Кировские КС предоставили служебный автобус.
     Программа праздника включала в себя фотовыставку работ детей из детских домов, концертные номера, конкурсы, мастер-классы, интеллектуальные и спортивные игры, фотосессиии. Каждый ребенок оставил о себе на память на парковых клумбах посаженный своими руками цветок. В завершение праздника в небо взмыли сотни шаров с прикрепленными к ним заветными детскими мечтами.